Кондиционеры Toshiba

Корпорация Toshiba была основана из двух компаний: Hakunetsu-sha & Co и Tanaka Engineering Works в 1939 году,  которые в свою очередь имели следующее развитие:

 штаб квартира ToshibaHakunetsu-sha & Co — это первая компания в Японии по производству электро ламп накаливания, основанная в 1890 г., после чего в 1899г. компания была переименована в Tokyo Denki, продолжая развиваться уже, как производитель потребительских товаров. 
 Tanaka Engineering Works— первая компания в Японии по производству телеграфного оборудования основанная владельцем Хисашиге Танака (известный изобретатель) в 1875 г, была выведена  на рынок, как производитель потребительских товаров и электрического оборудования.

В итоге корпорация Toshiba существует на рынке более 135 лет, занимая лидирующие позиции по производству электроники (микросхемы, аудио, видео и т.д.), бытовых приборов (холодильники, стиральные машины, свч печи и т.д.), высокоскоростных лифтов, электростанций, высокотехнологичного оборудования (рентгеновские трубки, турбогенераторы, мрт и др.) современных сверхскоростных поездов и климатические системы (кондиционеры Toshiba).
Множество компаний по всему миру, используют признанные достижения (инновационные изобретения) и научные разработки корпорации Toshiba.

Кондиционеры Toshiba

Компания Toshiba впервые коснулась холодильного оборудования в 1930 году, создав первый герметичный компрессор, а кондиционеры Toshiba стали появляться на климатическом рынке в середине 20 века:

  • В 1961 году — вышла в свет первая бытовая сплит-система для обработки и кондиционирования воздуха.
  • В 1968 году — кондиционеры Toshiba получают новый разработанный ротационный компрессор, а корпорация развивает международные сети на Ближнем Востоке, в Европе и Северной Америке.
  • В 1978 году — в кондиционеры Toshiba были внедрены инновационные разработки управления на микропроцессорном уровне.
  • В 1980 году — создание первого в мире инверторного кондиционера Toshiba, позволяющего увеличить энергоэффективность и экономичность систем кондиционирования.
  • В 1988 году — кондиционеры Toshiba получили новейшую доработку — двухроторный компрессор.
  • В 1993 году — корпорация Toshiba объединяет революционные разработки в новую линейку кондиционеров с применением двухроторных инверторных компрессоров с полным цифровым управлением, получив бесшумные и экономичные кондиционеры Toshiba.

 Широкий спектр кондиционеров Toshiba, позволяет обеспечить необходимым микроклиматом всевозможные помещения любого здания, вот некоторые из списка:

кондиционеры ToshibaНастенные кондиционеры Toshiba

Напольно-потолочные кондиционеры Toshiba

Кассетные кондиционеры Toshiba

Канальные кондиционеры Toshiba

Мультисплит системы кондиционеры Toshiba

Мультизональные VRF кондиционеры Toshiba

 Корпорация Toshiba на сегодняшний день является признанным брендом среди потребителей систем кондиционировании Японии и всего мира, которая имеет более 1200 патентов на собственные изобретения. 
Благодаря основателю и изобретателю Хисашиге Танака, компания Toshiba не останавливается на своих достижениях и продолжает развивать направление климатического обеспечения. Инженеры корпорации ежедневно занимаются разработкой технологий, позволяющих производить более качественные, надёжные, энергоэффективные и экономичные кондиционеры Toshiba.

Строгий контроль качества кондиционеров Toshiba, позволяет гарантировать бесперебойное и долгосрочное использование систем.

Купить кондиционеры Toshiba и другие системы кондиционирования, Вы сможете, предварительно проконсультировавшись у специалистов нашей компании по тел. (495) 789-86-03, либо через обратную связь, которые произведут необходимые расчёты и составят индивидуальный проект.