Системы отопления

С приближением холодов насущным вопросом становится проблема отопления помещений. К сожалению, системы центрального отопления не всегда справляются с поставленной задачей, поэтому рассчитывать на них особенно не приходится. Именно тогда на выручку приходит современная климатическая техника, разработанная с расчетом на максимальное энергосбережение.

В этом разделе нашего каталога Вы найдете отопительное энергосберегающее оборудование таких производителей, как Mitsubishi Electric, Mitsubishi Heavy, Daikin, Panasonic, MDV, Carrier, Lessar, Systemair, Danvent для любых объектов и помещений различного назначения. Экологичность обогревателей, радиаторов отопления (масляных радиаторов), конвекторов, горелок, тепловых пушек и завесов, тепловентиляторов, инфракрасных обогревателей, а также отопительных котлов и баков-водонагревателей, предназначенных для систем автономного отопления делает их особенно актуальными в современных условиях.

Наряду с поставкой высококачественной техники, наша компания специализируется на ее монтаже и обслуживании, поэтому у наших клиентов есть прекрасная возможность не только приобрести климатическое оборудование для отопления помещений, но и рассчитывать на ее профессиональное сопровождение и ремонт.

Мы имеем все соответствующие сертификаты и допуск к проведению монтажных работ от производителей климатической техники, поскольку наши специалисты прошли обучение и обладают многолетним опытом работы с подобным оборудованием. Мы делаем все возможное, чтобы климат в Вашем доме, офисе и на даче был под контролем специалистов!