Кондиционер Daikin FTXM60M/RXM60M

Flash Streamer используется в кондиционерах Daikin Ururu Sarara и FTXS-М кондиционеры Daikin Инвертерные кондиционеры Daikin FTXM M/RXM M работают на новом, наиболее озонобезопасном и энергоэффективном хладагенте R32, который обеспечивает точность поддержания температуры и высокую экономию электропотребления. 

 кондиционеры Daikin Сплит-системы Daikin FTXM имеют возможность контролировать работу кондиционера с помощью планшета, смартфона или ноутбука.
 Данная функция позволяет пользователю производить настройки удалённо с помощью — Online controller BRP069A41 (опция).

кондиционеры Daikin Встроенный двузонный датчик движения Intelligent Eye «Умный глаз» определяет, в какой части помещения находятся люди и автоматически направляет поток воздуха в сторону от них.
     Если люди находятся в обеих зонах, то сенсор будет направляться воздух при нагреве — вертикально вниз, а при охлаждении — вдоль потолка. При отсутствии людей кондиционер будет переведен в энергосберегающий режим.

кондиционеры Daikin Используемая в кондиционере Daikin FTXM M многоступенчатая очистка воздуха с фотокаталитической функцией и технологией Flash Streamer, позволяет очищать воздух от пыли, запахов и дыма, а так же уничтожать аллергены, вирусы и грибки, которые расщепляются на молекулярном уровне.

        Flash Streamer, используя электроны вызвает химические реакции с молекулами воздуха, расщепляя споры плесени, вирусов или NOx, оставив воздух совершенно чистым и безаллергенным.

 Технические характеристики кондиционера Daikin  FTXM M/RXM M:

Приоритетное помещение с находящимся в нём настенным блоком,который входит в состав мультисистемы, имеет преимущество по сравнению с другими при нагреве или охлаждении воздухаИсточник стримерного разряда генерирует быстрые электроны, которые разрушают формальдегиды и устраняют неприятные запахиРежим покачивания жалюзи. Автоматическое изменение горизонтального направления воздушного потокаОбъёмный воздушный поток обеспечивает наилучшую циркуляцию воздуха в помещении за счёт согласованных качаний заслонок и жалюзиКомфортное воздухораспределение исключает в помещении сквозняки за счёт создания равномерного температурного фонаВоздушный фильтр с противоплесневой обработкой – удаляет частицы взвеси и пыли, устраняет неприятные запахи, обеспечивая стабильное снабжение чистым воздухомСенсор наличия движения автоматически включает кондиционер и обеспечивает комфортный микроклимат при появлении в помещении людей
Работа по недельному таймеру позволяет автоматически согласовать работу кондиционера с ежедневным расписанием собственной жизниРабота по таймеру (24-Hour Timer – для класса Split и 72-Hour Timer – для классов Sky и VRV) позволяет автоматически согласовать работу кондиционера с ежедневным расписанием собственной жизниЭлектронное управление мощностью позволяет максимально использовать электроэнергию сетиЭкономичный режим сохраняет комфортность воздухораспределения при ограничении уровня расходуемой электроэнергии, например, вызванного перегрузками электросетиСамый современный дизайн учитывает перспективные научно-технические достижения, которые расширяют потребительские характеристики и обеспечивают возможность размещения внутренних блоков в любом интерьере

  • недельный таймер на 4 режима в сутки
  • режим комфортного воздухораспределения
  • возможность работы в составе мультисистемы
  • отслеживаемая автоматикой ошибка утечки фреона
  • новый пульт дистанционного управления ARC466A6
  • снижение уровня шума внутреннего блока до 19 дБА
  • увеличенный коэффициент энергоэффективности класса «А+++»
  • полностью автоматические жалюзи (горизонтальные и вертикальные) 
  • используется наиболее озонобезопасный и энергоэффективный хладагент R-32
  • распределение воздушных масс в каждый угол помещения благодаря «эффекту Коанда»
  • задерживает пыль и микрочастицы, устраняет запахи, дезактивирует бактерии и вирусы, аллергены
  • режимы тихой работы внутреннего и наружного блоков (особенно актуально в загородном доме)
  • двухзонный датчик «Умный глаз» (Intelligent Eye™) сэкономит энергоресурсы и направит поток воздуха от человека
  • многоступенчатая очистка воздуха с титаново-апатитовой фотокаталитической функцией и технологией Flash Streamer
  • объёмный воздушный поток 3-D flow обеспечивает наилучшую циркуляцию воздуха в помещении за счёт согласованных качаний заслонок и жалюзи
  • управление кондиционером Дайкин через интернет с помощью смартфона, планшета и ПК (опция).
  • проводной пульт Daikin BRC073, как дополнительная (опция)