Кондиционеры Астрахань

Наша компания много лет занимается продажами и установкой кондиционеров, систем обогрева и вентиляции на рынке кондиционирования, с последующей гарантийной ответственностью. Мы продаём системы кондиционирования и в регионы России с минимальными затратами для Вас, т.к. доставка в регионы иной раз дешевле, чем доставка по Москве. Также мы отгружаем кондиционеры в Астрахань с предоплатой по безналичному расчёту и заключением договора.

Доставка любого оборудования до транспортной компании Для регионов России предоставляется бесплатно. Заказчик может самостоятельно выбрать транспортную компанию, оплатив расходы доставки по прибытию груза в регион.

Цены, указанные на нашем сайте актуальны на каждый день приобретения кондиционеров, т.к. обновление происходит каждый день в зависимости от курса валют. Товары, которые не представлены на сайте, а это в основном мощные промышленные системы кондиционирования, требуют дополнительного запроса в компанию AirFull по тел. (495) 960-82-03; (495) 789-86-03 или через обратную связь.

При необходимости наши квалифицированные специалисты готовы помочь Вам с выбором кондиционеров, систем вентиляции, обогрева, и дать исчерпывающую информацию по любому интересующему вопросу.