Кондиционеры Daikin ftxg

Какой настенный кондиционер лучше выбрать?

Какой марки, какой мощности, модели, характеристики, какие самые лучшие считаются, в пределах 800-1200$?
Все зависит от того, сколько у вас на это денег и что вы хотите получить от кондиционера!

Самые лучшие кондиционеры — японские, DAIKIN! Но и они разные. Есть дешевле — серия ATY. Есть лучше и дороже! — тихие (бесшумные) и элегантные — серия FTXG!
В белом и серебристом исполнении. Работают зимой до -15°С градусов. Потребляют меньше, чем обычные, т.к. на инверторном двигателе, экологически чистый 410 фреон даёт большее давление.
Есть серия FTXS — такие же умные, как и FTXG, но корпус проще, а значит значительно дешевле!

У DAIKIN есть серия — FTXR, с забором внешнего воздуха (все остальные кондиционеры обрабатывают воздух в вашем помещении!), с очень хорошим фильтром (фотокаталитический фильтр с источником стримерного разряда — т.е. убивает все микробы).
В режиме нагрева вы можете включить увлажнитель, причем воду никуда не надо заливать, влага берется из внешнего воздуха.
В режиме охлаждения — осушитель воздуха, как и в других кондиционерах. Но дорого! Бельгийская сборка, специально для России.
Если дешевле, то да, LG очень хорошо! Проверенные временем модели! Большое разнообразие дизайна…

KENTATSU, японская фирма, сборка Тайвань, для России. Останетесь довольны и качеством, и дизайном, и фильтром, и ценой.
Есть модель с забором внешнего воздуха! Есть инверторные модели, но не советуем использовать их до -15, как Daikin, нет статистики, что с ними будет, вроде не жаловались, но лучше поберегите!
Грейтесь зимой конвекторами Noirot , Ballu, Nobo, Electrolux!
Что значит настенный!? Сплит?

Мощность определяется объёмом комнаты и другими параметрами. Лидерами климатического рынка являются бренды DAIKIN и MITSUBISHI.

При появлении каких либо вопросов, обращайтесь в нашу компанию и квалифицированные специалисты с удовольствием ответят на все Ваши вопросы по тел. (495) 960-82-03; (495) 789-86-03 или через обратную связь.