Кондиционеры Mitsubishi Heavy

история логотипа кондиционеров mitsubishi heavy

Кондиционеры mitsubishi heavy industries давно заняли свою высшую позицию на рынке систем кондиционирования и вентиляции, благодаря качеству производимого основатель предприятия Ятаро Ивасаки Mitsubishi Heavy Industries, Ltd и первый оконник.оборудования. Кондиционеры mitsubishi heavy industries от одноимённой компании, которая начинает свою историю с 1884 года, благодаря основателю предприятия Ятаро Ивасаки, выпускаются под строгим контролем. Ели коснуться дальнейшей истории крупнейшей компании Японии Mitsubishi Heavy Industries от её основания, то сначала она называлась Nagasaki Shipyard & Machinery Works, занимаясь производством судов на верфи. Постепенно набирая обороты, перевоплотилась в Mitsubishi Shipbuilding Co, а уже 1934 году получила окончательное название Mitsubishi Heavy Industries, Ltd профессионально производя тяжёлую технику, суда, самолёты и паровозы.

В 1950 году компания Mitsubishi Heavy Industries была поделена на 3 компании, которые недолго просуществовав, снова объединились. В 1953 году Mitsubishi Heavy Industries впервые выпустила свой первый полупромышленный кондиционер DP-5, откуда и начинается история кондиционеров mitsubishi heavy.  Далее через три года был произведён оконный кондиционер, а ещё через три года была представлена первая настенная сплит-система mitsubishi heavy, которая приобрела название SR1AW. Нельзя не упомнить о изобретении кассетного кодиционера mitsubishi heavy в 1979 году, который приобрёл невиданный успех использования.

На сегодняшний день кондиционеры mitsubishi heavy используются во всём мире, используя все сегменты использования. Компания Mitsubishi Heavy Industries, Ltdшаг в будущее вместе с кондиционерами Mitsubishi Heavy производит полный спектр модельного ряда существующих систем кондиционирования, таких как: бытовые и полупромышленные кондиционеры, центральные системы кондиционирования предназначенные для обеспечения микроклиматом зданий и целые микрорайоны, автомобильные кондиционеры и системы кондиционирования, морских контейнеров и т.д.

Кондиционеры Mitsubishi Heavy Industries, Ltd., на сегодняшний день постоянно обновляются, стремясь к созданию максимально качественный микроклимат помещений при минимальных затратах и потерях. Собственные разработки и производство, позволяют полностью гарантировать качество кондиционеров mitsubishi heavy и всех узлов и агрегатов систем кондиционирования.

Новая линейка полупромышленных кондиционеров mitsubishi heavy 2009 года, которая включает в себя 5 типов кондиционеров со спектром мощности производительности от 4 до 25 кВт. Широкая линейка внутренних блоков и увеличенные технические параметры позволяют создавать комфортный микроклимат в любых помещениях.

Кондиционеры Mitsubishi Heavy Industries V-multi в основном предназначенные для однообъёмных помещений, даёт большие возможности выбора и комбинирования внутренних блоков различного типа и мощности, в зависимости от мощности наружного блока кондиционера.

Рассматривая новый модельный ряд 2009 года,  мультизональные кондиционеры mitsubishi heavy VRF KX6 четвёртого поколения, куда входят как mini-VRF (предназначенные для кондиционирования загородных домов и небольших офисных помещений), так и стандартные VRF с холодопроизводительностью от 11 до 136 кВт. Сверхкомпактные (22.4, 28 и 33.5 кВт) размеры наружных блоков кондиционеров Mitsubishi Heavy Industries, позволяют монтировать из на стенах зданий. Широкий спектр внутренних блоков кондиционеров mitsubishi heavy, а это 13 типов и 76 моделей различной мощности, позволяет подобрать необходимую комбинацию. Инновационная мультизональная система VRF KX6 кондиционеров mitsubishi heavy, сделала необычайно простой и удобный центральная консоль Mitsubishi Heavy SC-SL3N-AE/BEмонтаж, и пусконаладку, где происходит процесс самотестирования и автопополнения фреона на интеллектуальном уровне.

Не уходя далеко от темы, не забудем упомянуть о разработке систем управления кондиционерами mitsubishi heavy industries, которые позволяют производить центральное управление большим количеством кондиционеров. К примеру возьмём центральную консоль Mitsubishi Heavy SC-SL3N-AE/BE с 7-ми дюймовым дисплеем, которая производит мониторинг систем, управление блоками, выводит сообщения об ошибках, позволяет программировать работу по расписанию и производит расчёты энергопотребления. Центральная консоль SC-SL3N-AE/BE управления кондиционерами mitsubishi heavy industries позволяет сохранять все отчёты на флеш-память и подключиться к персональному компьютеру через порт USB. Также возможно производить все необходимые манипуляции и более подробное управление с помощью ПК и специального ПО.

 В новом каталоге Mitsubishi Heavy Industries, Ltd подроно описана вся информация последних новинок кондиционеров Mitsubishi Heavy.

Дополнительную информацию по системам кондиционирования, Вы сможете получить, проконсультировавшись у специалистов нашей компании по тел. (495) 960-82-03; (495) 789-86-03, либо через обратную связь, которые произведут необходимые расчёты и помогут Вам купить кондиционеры mitsubishi heavy.